Ícone do programa: Idle Human

Idle Human APK para Android

  • Grátis
  • 5
    2
  • 67
  • V1.23.9
Baixar grátis para Android

Veja um anúncio para baixar grátis

Um programa gratuito para Android, da Green Panda Games.

Idle Human

é um aplicativo gratuito para Android, que pertence à categoria 'Simulação' .

Alternativa mais recomendada

Sobre o Idle Human para Android

Este software foi publicado no Softonic em 2 de setembro de 2019 e ainda não tivemos a oportunidade de experimentá-lo.

Nós encorajamos você a experimentá-lo e nos deixar um comentário ou classificá-lo em nosso site. Isso ajudará muito o resto de nossos usuários!

Idle Human funciona no Android 9.0 ou superior. A versão atual do software é 1.15, e você pode obtê-lo apenas em inglês.

 0/5

Detalhes

Em outras plataformas

Programa disponível em outros idiomas


Ícone do programa: Idle Human

Idle Human APK para Android

  • Grátis
  • 5
    2
  • 67
  • V1.23.9
Baixar grátis para Android

Veja um anúncio para baixar grátis


Opinião usuários sobre Idle Human

Já experimentou Idle Human? Seja o primeiro a deixar a sua opinião!

Adicionar avaliação

Também pode te interessar

Alternativas ao Idle Human

Explorar Apps

Últimos artigos

As leis relativas ao uso deste software estão sujeitas à legislação de cada país. Não incentivamos ou autorizamos o uso deste programa se ele violar essas leis.
Softonic

O Idle Human é seguro?

100/100

Resultado da verificação: Limpo

Este arquivo passou por uma verificação de segurança abrangente usando a tecnologia VirusTotal. É seguro para download.

  • Sem vírus
  • Sem spyware
  • Sem malware
  • Verificado por Parceiros de Segurança

    Logo de VirusTotal

Informações da Verificação

Último scan
sexta-feira, 21 de agosto de 2026
Provider de scan
VirusTotal · Relatório completo

Integridade do Arquivo

Arquivo
com.idle.idleHuman_1.23.9.xapk
SHA256
ac6561d6be3b68c94ebc4abcb5ee8dadb38af6e9dfadd8c105ae0420c25a33ac
SHA1
50d788ab642680be8ee9aebb8dac7740433a6336

Compromisso de segurança da Softonic

Idle Human foi minuciosamente verificado por nossos sistemas de segurança avançados e verificado por parceiros líderes da indústria. Este arquivo vem do desenvolvedor oficial e passou por todas as nossas verificações de segurança, não mostrando sinais de vírus, malware ou spyware. Para mais informações, visite nosso Centro de Segurança e Confiança

Sessão iniciada na Softonic como